Приемная кампания 2020-2021!

картинка

Прием документов от поступающих в Техникум на очную форму обучения

ЗАВЕРШЁН



Сегодня 25.08.2020 завершила работу приёмная комиссия, по решению заседания приёмной комиссии к зачислению с 01.09.2020 рекомендованы следующие абитуриенты:

35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

1 Осипов Артур Андреевич
2 Костин Никита Сергеевич
3 Смоляго Александр Сергеевич
4 Муравкин Дмитрий Владимирович
5 Рябиков Максим Дмитриевич
6 Саенков Елисей Алексеевич
7 Удалов Артём Анатольевич
8 Дроздов Никита Олегович
9 Скунов Тимофей Максимович
10 Беляев Даниил Романович
11 Дёмин Илья Юрьевич
12 Матвеев Дмитрий Сергеевич
13 Никулин Даниил Викторович
14 Александров Олег Викторович
15 Евстигнеев Максим Романович
16 Иванов Никита Александрович
17 Машуков Никита Олеговирч
18 Пензин Тимофей Дмитриевич
19 Филимонов Николай Алексеевич
20 Удалов Алексей Александрович
21 Харин Николай Алексеевич
22 Банников Глеб Александрович
23 Якушин Владислав Сергеевич
24 Погодин Виталий Леонидович
25 Гриньков Станислав Александрович

35.02.08 Электрификации автоматизации сельского хозяйства

1 Алексеев Кирилл Григорьевич
2 Иванов Николай Олегович
3 Яковлев Александр Юрьевич
4 Алексеев Вадим Анатольевич
5 Боричев Алексей Валерьевич
6 Фадеев Александр Валерьевич
7 Григорьев Артем Андреевич
8 Громов Иван Сергеевич
9 Петров Павел Юрьевич
10 Семенов Иван Игоревич
11 Малышев Сергей Андреевич
12 Тейкман Артем Сергеевич
13 Иванов Иван Адреевич
14 Степанов Максим Павлович
15 Бакаев Никита Владимирович (целевое)

15.01.26 Токарь – универсал

1 Михайлов Данил Александрович
2 Павлов Александр Александрович
3 Романов Андрей Владимирович
4 Барышников Владислав Владимирович
5 Александров Иван Николаевич
6 Синилин Станислав Сергеевич
7 Сыров Владислав Вячеславович
8 Андреев Кирилл Владимирович
9 Ветлугин Антон Анатольевич
10 Флик Егор Артемович
11 Болтенков Евгений Сергеевич
12 Белов Эльдар Джибаевич

43.02.10 Туризм

1 Демченко Дарья Сергеевна
2 Файзуллаева Сабина Субхан кызы
3 Овчинников Антоний Владиславович
4 Иванова Полина Андреевна
5 Петрова Евгения Сергеевна
6 Наталюк Анастасия Игоревна
7 Якунова Елена Андреевна
8 Киселёва Карина Дмитриевна
9 Иванов Дмитрий Олегович
10 Касперская Аза Николаевна
11 Жукова Ксения Васильевна
12 Путова Анастасия Игоревна
13 Бареева Юлия Александровна

35.02.05 Агрономия

1 Горохова Александра Александровна
2 Соколова Полина Зокировна
3 Нилова Дарья Алексеевна
4 Кузнецова Арина Андреевна
5 Долинина Ксения Владимировна
6 Бутаков Андрей Александрович
7 Булова Карина Андреевна
8 Федосеев Алексей Владимирович
9 Орлов Даниил Сергеевич
10 Васильев Александр Николаевич
11 Артамонов Иван Яковлевич
12 Терентьев Владислав Алексеевич
13 Андреев Евгений Александрович
14 Щекотихина Марина Ивановна
15 Кочеров Даниил Сергеевич

43.01.09 Повар, кондитер

1 Васюкова Елена Владимировна
2 Семёнова Анастасия Сергеевна
3 Иванова Полина Сергеевна
4 Гончар Виктория Сергеевна
5 Сымзынич Мария Антоновна
6 Безинская Виктория Алексеевна
7 Бреднякова Анастасия Владимировна
8 Ильина Ольга Юрьевна
9 Петрова Анна Аоександровна
10 Чайковская Полина Константиновна
11 Афонькина Анастасия Аркадьевна
12 Васильев Никита Сергеевич
13 Ершова Марина Дмитриевна
14 Афанасьева Екатерина Александровна
15 Белова Татьяна Ивановна
16 Колкова Карина Анатольевна
17 Андреева Юлия Александровна
18 Васильева Надежда Ильинична
19 Звездина Любовь Денисовна
20 Гейблинг Владислав Евгеньевич
21 Айметова Вероника Андреевна
22 Красовская Александра Евгеньевна

43.02.14 Гостиничное дело

1 Байтимирова Дарья Андреевна
2 Каткова Таисия Ильинична
3 Ермакова Алина Юрьевна
4 Пахатаева Олеся Юрьевна
5 Мухина София Алексеевна
6 Миллер Лия Андреевна
7 Ефимова Алёна Александровна
8 Симакова Екатерина Николаевна
9 Какабадзе Елизавета Витальевна
10 Макарова Ксения Васильевна
11 Соловьёва Ульяна Константиновна
12 Баранова Лада Михайловна
13 Каретников Руслан Николаевич
14 Павлова Юлия Валерьевна
15 Подова Любовь Алексеевна
16 Черняев Вадим Алексеевич
17 Соловьёва Алиса Михайловна
18 Бабич Александра Андреевна
19 Сомова Анна Романовна

40.02.01 Право и организация социального обеспечения (Заочное отделение

)
1 Крючек Антон Владимирович
2 Туманова Мария Александровна
3 Виноградова Юлия Александровна
4 Барабаш Вера Сергеевна
5 Мищерина Екатерина Николаевна
6 Данилов Денис Николаевич
7 Рогозин Иван Андреевич
8 Ушакова Олеся Сергеевна
9 Зимина Оксана Михайловна
10 Иванова Виктория Романовна
11 Кузнецова Александра Евгеньевна
12 Васильева Алеся Леонидовна
13 Васильева Арзу Мехтиевна

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (Заочное отделение)

1 Дмитриев Артём Андреевич
2 Бережной Денис Юрьевич
3 Добрыдин Сергей Сергеевич
4 Нивин Михаил Сергеевич
5 Камалов Роман Салаватович
6 Никольский Руслан Владимирович
7 Кузнецов Дмитрий Александрович
8 Петров Сергей Вячеславович
9 Беженар Максим Сергеевич
10 Семёнов Дмитрий Николаевич
11 Дарушина Лариса Григорьевна
12 Уланов Антон Алексеевич
13 Макаров Валентин Александрович
14 Андреев Геннадий Андреевич

19.01.04 Кондитер

1 Манюков Глеб Михайлович
2 Бурукина Любовь Евгеньевна
3 Сергеева Татьяна Сергеевна
4 Ляшков Денис Дмитриевич
5 Хрусталёв Кирилл Николаевич
6 Минаева Марина Сергеевна
7 Владимирова Дарья Ивановна
8 Алексеев Владислав Константинович

ВложениеРазмер
ПОСТАНОВЛЕНИЕ правительства РФ от 14 августа 2013 г. N 697 150.83 КБ
Положение об апелляционной комиссии при проведении вступительных испытаний2.91 МБ
Количество мест112.67 КБ
Приказ № 449 от 28.04.2020 Об установлении организациям КЦП335.25 КБ
ОСОБЕННОСТИ приема 2020107.55 КБ
Перечень документов54.02 КБ
Правила приема5.29 МБ
Сроки подачи документов70.53 КБ
Правила приема 20204.28 МБ
Разъяснение правил приема документов - №1098 от 18.06.2020110.85 КБ
Заявление86.21 КБ